Ranking

HeaderRanking

Pontos de Experiência, Arena e Honra atualizados até 28 de janeiro de 2019.

Em caso de dúvidas ou necessidade de correções, entre em contato clicando aqui ou envie um e-mail para contato@swordplay.com.br

Participante:ClãXPPAPH
Vaniele LopesAnnarr9603056776
Rodrigo M. Santista Legionarius920540256
Fred V. ColantonioCavaleiros9153295392
Cassio BenevidesCavaleiros8441496225
Arthur R. BaioAnnarr8404003481
Andrey Floriano S. Annarr74853250
Danilo R. BanziWolfstrider740446130
Rafael Lucas "Sasuke"Cavaleiros74030103
Aislan Dener VicentiniLegionarius7202217747
Henrique "Fox" Fiumari S.Wolfstrider6902977180
Rafael T. S. "Bardo"Wolfstrider685763188
Erisson Filipe "Eri" Cavaleiros6692872523
Lucas R. Silva Wolfstrider620817309
Ana Luiza Faria PeresAnnarr5701769426
Natasha S. VolcovAnnarr55023045
Wagner S. Jr. "Réquiem"Annarr539961158
Wancley "Wario" SantosWolfstrider5391420292
Felipe FilipinAnnarr5301794280
Willian Vicente da SilvaWolfstrider5202005216
João "Hobbit" V. R. B. Legionarius49000
Luiz G. O. N. Legionarius47600
Schubert B. Annarr4751207100
Leonardo de CastroWolfstrider470202715
Vitor CaiqueWolfstrider470066
Jonathan P. da SilvaCavaleiros460131982
Matheus C. P. "Elfo"Wolfstrider46015348
Armandex H. Z. M. BarrosLegionarius45721030
Marcos C. BorgAnnarr45055364
Marcus LicerasLegionarius44432068
Luiz Gustavo Balsabino "LG"Annarr4401253110
Juliana M. Luiz GomesAnnarr4394480
Igor Augusto GomesLegionarius4396210
Anelize T. TeixeiraLegionarius4101008438
Arthur G. Maia CamposWolfstrider402800
Vinícius D'Ávila de CastroCavaleiros40078288
Leonardo "Leon" M. SantosWolfstrider4001240335
João "Ruivo" V. Z. M. B. Legionarius397500
Monique S.Annarr390030
Eduardo ColombariCavaleiros380180483
Álvaro G. da SilvaWolfstrider3701586148
Paulo F. VilelaWolfstrider34913918
Ana Elisa S.Wolfstrider34700
Paulo B. B. N. "Shiro"Wolfstrider34500
Rangel SardinhaAnnarr340450120
Cleber da Silva FernandesCavaleiros340035
Ruan A. "Lemão"Annarr34000
Guilherme G. "Gambé"Annarr33900
Vinicius SardinhaAnnarr3301040
Pedro PotenzaLegionarius3301297120
Vinícius Brasileiro VerasCavaleiros320203786
Luciana RubensAnnarr310610147
Mylena M. AjalaAnnarr3101307230
Julia PotenzaAnnarr300730101
Jamille RitaAnnarr300105333
Tibor S. I.Legionarius2955420
Sayuri K. I. NogueiraCavaleiros2902163598
Felipe Silva Jorge "Barney"Wolfstrider2802900
Gabriel Z. Ribeiro Wolfstrider28005
Yuri D. G. "Defunto"Wolfstrider279050
Patrícia Z. M. B. Annarr2774030
Davyd C. TurazziAnnarr27041655
Verônica Titoto Annarr26900
William S. "Amendoim"Annarr2696000
Tainá LemonsLegionarius269629352
Rafael Ronzoni "Coruja"Wolfstrider26500
Bruna CruzCavaleiros25017035
Wanderson TeixeiraCavaleiros25060124
Letícia NevesWolfstrider2501699170
Julia M. "Haru"Wolfstrider24948015
Gabriel TitotoAnnarr24000
Wiggian "Heartfire" da SilvaWolfstrider23900
Monica Nagy FejesWolfstrider23600
Lucas S. A. "Luks"Wolfstrider23524023
Beatriz C. FonsecaWolfstrider230113270
Hugo B. CostaWolfstrider230102250
Karen AndrezaAnnarr22900
Yuri Paiva IgarashiCavaleiros2205020
Jéssica C. F. Wolfstrider22000
Rodrigo M. "Palmito"Cavaleiros21000
Victor Hugo S. S. Legionarius200755
Lukas Galdiano "Momochi"Wolfstrider20020329
William C. C. "Tomate"Annarr19900
Edivaldo SilvaLegionarius190152945
Jacqueline O. Da SilvaAnnarr19000
Stefanie Katrine A. S.Annarr19011710
André NaymeLegionarius18900
João M. NaymeLegionarius18900
Matheus Ramos RibeiroCavaleiros18022190
Carolina Pavan BatistaWolfstrider17500
Isabella R. PimentelWolfstrider160430520
Guilherme BrandãoAnnarr16043645
Robson PavanAnnarr16000
Diogo L. Nasc. UrashimaWolfstrider16000
Rebeca BernardesWolfstrider16039495
Sheila Cristina Pombani S. P.Wolfstrider16034685
Marcelo PadovanAnnarr150841125
Guilherme R. AlvesAnnarr149015
Felipe Pedrosa MedeirosAnnarr14026050
Fernando "Never" AguiarWolfstrider13043435
Cristiano Gomes de Souza13000
Marcos OliveiraWolfstrider12000
Letícia S. Caviola Legionarius12000
Welson Ap. SousaLegionarius12010120
Rafael G. D. O. Wolfstrider11000
Luis Otávio LimaLegionarius10040160
Maria Julia "Maju" Dassie8500
Leonardo Gomes F. 7000
Luiz Felipe C. Silva60300
Wyclef Nathan Saraiva6000
Matheus Fernando4000
Caio Lotti400
César Albano4000
Gabriel Henrique Oliveira3000
Hudson Damasio Lima3000
Gabriel Tobias2000
Jaqueline T. Abreu2000
Nabão2000
Antenor Machado Brito1000
Guilherme F. Suguiyama1000
Cris Satti1000
Inez Macedo1000
Matheus Bueno1000

Comentários estão fechados.