Ranking

HeaderRanking

Pontos de Experiência, Arena e Honra atualizados até 27 de janeiroso de 2020; Pontos de Influência atualizados até 09 de janeiro de 2020. 

(Quer saber o que significam esses Pontos de Experiência, Arena, Honra e Influência, e como conquistá-los? Clique aqui!) 

Importante: Participantes novatos e aspirantes (menos de 100 XP) que faltaram a mais de 6 treinos seguidos sem justificativa prévia foram removidos do Ranking.

Em caso de dúvidas ou necessidade de correções, entre em contato clicando aqui ou envie um e-mail para contato@swordplay.com.br

Participante:ClãXPPAPHPI
Vaniele LopesAnnarr101014457765
Rodrigo M. Santista Legionarius9507705060
Fred V. ColantonioCavaleiros93535203920
Cassio BenevidesCavaleiros88418264250
Arthur R. BaioAnnarr870442388121
Danilo R. BanziWolfstrider7806711805
Henrique "Fox" Fiumari S.Wolfstrider78031572300
Aislan Dener VicentiniLegionarius78022177478
Rafael "Sasuke" CazarottiCavaleiros750301031
Andrey Floriano S. Annarr7485321003
Rafael T. S. "Bardo"Wolfstrider6857632380
Lucas R. Silva Wolfstrider6808173095
Erisson Filipe "Eri" Cavaleiros67928725231
Ana Luiza Faria PeresAnnarr640211487614
Felipe "Xuxu" FilipinAnnarr620223443030
Natasha S. VolcovAnnarr550230450
Wagner S. Jr. "Réquiem"Annarr5399611580
Wancley "Wario" SantosWolfstrider53914202922
Willian Vicente da SilvaWolfstrider53020552160
Luiz Gustavo Balsabino "LG"Annarr51016482100
Marcus LicerasLegionarius5043202680
Leonardo "Leon" M. SantosWolfstrider490129053521
João "Hobbit" V. R. B. Legionarius490000
Leonardo de CastroWolfstrider4802222150
Luiz G. O. N. Legionarius476000
Schubert B. Annarr47512071000
Vitor CaiqueWolfstrider4700660
Vinícius D'Ávila de CastroCavaleiros4601097880
Jonathan P. da SilvaCavaleiros4601319820
Matheus C. P. "Elfo"Wolfstrider460153481
Juliana M. Luiz GomesAnnarr45949800
Igor Augusto GomesLegionarius45962100
Armandex H. Z. M. BarrosLegionarius457210300
Marcos C. BorgAnnarr450553640
Anelize T. TeixeiraLegionarius43012735883
Eduardo ColombariCavaleiros4101804833
Rangel SardinhaAnnarr41079512013
Arthur G. Maia CamposWolfstrider4028000
Vinicius SardinhaAnnarr40049900
João "Ruivo" V. Z. M. B. Legionarius3975000
Monique S.Annarr39001800
Álvaro G. da SilvaWolfstrider37015861480
Luciana RubensAnnarr3606101474
Pedro PotenzaLegionarius35014721203
Paulo F. VilelaWolfstrider349139180
Ana Elisa S.Wolfstrider347000
Paulo B. B. N. "Shiro"Wolfstrider345000
Cleber da Silva FernandesCavaleiros3400350
Ruan A. "Lemão"Annarr340000
Guilherme G. "Gambé"Annarr339000
Jamille RitaAnnarr33010538312
Julia PotenzaAnnarr3307301011
Felipe Silva Jorge "Barney"Wolfstrider3201110500
Vinícius Brasileiro VerasCavaleiros3202037860
Mylena M. AjalaAnnarr31013072300
Tibor S. I.Legionarius29554200
Sayuri K. I. NogueiraCavaleiros29021638982
Gabriel Z. Ribeiro Wolfstrider280051
Yuri D. G. "Defunto"Wolfstrider2790500
Patrícia Z. M. B. Annarr27740300
Davyd C. TurazziAnnarr270416550
Tainá LemonsLegionarius2696293520
Verônica Titoto Annarr269000
William S. "Amendoim"Annarr26960000
Rafael Ronzoni "Coruja"Wolfstrider265001
Isabella R. PimentelWolfstrider260480140531
Wanderson TeixeiraCavaleiros260601240
Bruna CruzCavaleiros250170350
Letícia NevesWolfstrider25016991700
Julia M. "Haru"Wolfstrider249480150
Gabriel TitotoAnnarr240000
Wiggian "Heartfire" da SilvaWolfstrider239000
Monica Nagy FejesWolfstrider236000
Lucas S. A. "Luks"Wolfstrider235240230
Beatriz C. FonsecaWolfstrider2301132703
Hugo B. CostaWolfstrider2301022500
Yuri Paiva IgarashiCavaleiros23050200
Karen AndrezaAnnarr229000
Marcos "Marvin" OliveiraWolfstrider2202955006
Jéssica C. F. Wolfstrider220000
Rodrigo M. "Palmito"Cavaleiros210000
Edivaldo SilvaLegionarius2001529451
Lukas Galdiano "Momochi"Wolfstrider200203290
Victor Hugo S. S. Legionarius2007550
William C. C. "Tomate"Annarr199000
Jacqueline O. Da SilvaAnnarr190000
Stefanie Katrine A. S.Annarr190117100
André NaymeLegionarius189000
João M. NaymeLegionarius189000
Matheus Ramos RibeiroCavaleiros180221900
Carolina Pavan BatistaWolfstrider175000
Diogo L. Nasc. UrashimaWolfstrider160000
Guilherme BrandãoAnnarr160436450
Rebeca BernardesWolfstrider160394950
Robson PavanAnnarr160000
Sheila Cristina Pombani S. P.Wolfstrider160346850
Marcelo PadovanAnnarr1508411251
Guilherme R. AlvesAnnarr1490150
Felipe Pedrosa MedeirosAnnarr140260500
Fernando "Never" AguiarWolfstrider130434350
Letícia S. Caviola Legionarius120000
Welson Ap. SousaLegionarius120101200
César AlbanoWolfstrider110210502
Rafael G. D. O. Wolfstrider110000
Yago Paiva Igarashi100000
Luis Otávio LimaLegionarius100401600
Wyclef Nathan SaraivaWolfstrider100000
Jaqueline T. Abreu60330500
Débora Ferreira30000
Gabriel Possenti2033001
José Eduardo2016500
Leonardo B. Gonzales20000
Alexandre Colombari10000
Tiago da Silva Torqueto10000
Renê Cascalho10000
Fernanda Guareschi10000
Murilo José10000
Henrique Eduardo Oliveira10000
Henrique Zitto de Paulo105004
Luan Fernando P. da Silva10000
Luiz Felipe Obst10002
Ricardo Salim105000
Viktor Patrocínio10000
Estevan10000
Fernando10000
Thiago Renpachi10000
Leonardo Julio021000

Comentários estão fechados.