Ranking

HeaderRanking

Pontos de Experiência, Arena e Honra atualizados até 28 de janeiro de 2019.

Em caso de dúvidas ou necessidade de correções, entre em contato clicando aqui ou envie um e-mail para contato@swordplay.com.br

Participante:ClãXPPAPH
Vaniele LopesAnnarr9403056776
Fred V. ColantonioCavaleiros9053295392
Rodrigo M. Santista Legionarius900540256
Arthur R. BaioAnnarr8404003381
Cassio BenevidesCavaleiros8241496225
Andrey Floriano S. Annarr7385320
Rafael Lucas "Sasuke"Cavaleiros72030103
Danilo R. BanziWolfstrider700446130
Rafael T. S. "Bardo"Wolfstrider685763188
Aislan Dener VicentiniLegionarius6802217747
Erisson Filipe "Eri" Cavaleiros6692872523
Henrique Fiumari S.Wolfstrider6402977180
Lucas R. Silva Wolfstrider590817109
Natasha S. VolcovAnnarr55023045
Wagner S. Jr. "Réquiem"Annarr539961158
Wancley "Wario" SantosWolfstrider5391420292
Ana Luiza Faria PeresAnnarr5301769326
Willian Vicente da SilvaWolfstrider5102005216
João "Hobbit" V. R. B. Legionarius49000
Felipe FilipinAnnarr4801794230
Luiz G. O. N. Legionarius47600
Schubert B. Annarr4751207100
Vitor CaiqueWolfstrider470066
Jonathan P. da SilvaCavaleiros460131982
Matheus C. P. "Elfo"Wolfstrider46015348
Armandex H. Z. M. BarrosLegionarius45721030
Marcos C. BorgAnnarr45055364
Marcus LicerasLegionarius44432068
Leonardo de CastroWolfstrider440202715
Igor Augusto GomesLegionarius4396210
Juliana M. Luiz GomesAnnarr4394480
Arthur G. Maia CamposWolfstrider402800
Anelize T. TeixeiraLegionarius4001008338
João "Ruivo" V. Z. M. B. Legionarius397500
Monique S.Annarr390030
Luiz Gustavo Balsabino "LG"Annarr380125360
Álvaro G. da SilvaWolfstrider3701586148
Eduardo ColombariCavaleiros370180483
Vinícius D'Ávila de CastroCavaleiros36078288
Leonardo "Leon" M. SantosWolfstrider3501240285
Ana Elisa S.Wolfstrider34700
Paulo B. B. N. "Shiro"Wolfstrider34500
Ruan A. "Lemão"Annarr34000
Guilherme G. "Gambé"Annarr33900
Paulo F. VilelaWolfstrider33913918
Cleber D. S. F. Cavaleiros320035
Pedro PotenzaLegionarius3201297120
Mylena M. AjalaAnnarr3101307230
Rangel SardinhaAnnarr310450120
Vinícius Brasileiro VerasCavaleiros300203786
Vinicius SardinhaAnnarr3001040
Tibor S. I.Legionarius2955420
Sayuri K. I. NogueiraCavaleiros2902163408
Gabriel Z. Ribeiro Wolfstrider28005
Jamille RitaAnnarr280105333
Yuri D. G. "Defunto"Wolfstrider279050
Patrícia Z. M. B. Annarr2774030
Davyd C. TurazziAnnarr27041655
Luciana RubensAnnarr270610147
Tainá LemonsLegionarius269629352
Verônica Titoto Annarr26900
William S. "Amendoim"Annarr2696000
Rafael Ronzoni "Coruja"Wolfstrider26500
Julia PotenzaAnnarr260730101
Bruna CruzCavaleiros25017035
Letícia NevesWolfstrider2501699170
Wanderson TeixeiraCavaleiros25060124
Julia M. "Haru"Wolfstrider24948015
Gabriel TitotoAnnarr24000
Wiggian "Heartfire" da SilvaWolfstrider23900
Monica Nagy FejesWolfstrider23600
Lucas S. A. "Luks"Wolfstrider23524023
Beatriz C. FonsecaWolfstrider230113270
Felipe Silva Jorge "Barney"Wolfstrider2302900
Hugo B. CostaWolfstrider230102250
Karen AndrezaAnnarr22900
Jéssica C. F. Wolfstrider22000
Yuri Paiva IgarashiCavaleiros2205020
Rodrigo M. "Palmito"Cavaleiros21000
Lukas Galdiano "Momochi"Wolfstrider20020329
Victor Hugo S. S. Legionarius200755
William C. C. "Tomate"Annarr19900
Jacqueline O. Da SilvaAnnarr19000
Stefanie Katrine A. S.Annarr19011710
André NaymeLegionarius18900
João M. NaymeLegionarius18900
Edivaldo SilvaLegionarius180152945
Matheus Ramos RibeiroCavaleiros18022190
Carolina Pavan BatistaWolfstrider17500
Diogo L. Nasc. UrashimaWolfstrider16000
Guilherme BrandãoAnnarr16043645
Rebeca BernardesWolfstrider16039495
Robson PavanAnnarr16000
Sheila Cristina Pombani S. P.Wolfstrider16034685
Marcelo PadovanAnnarr150841125
Guilherme R. AlvesAnnarr149015
Eliane Rezende Oliveira1402600
Ivan Igarashi14000
Fernando "Never" AguiarWolfstrider13043435
Isaac R. Silva1302400
Felipe Pedrosa MedeirosAnnarr1202600
Isabella R. PimentelWolfstrider120430270
João Pedro Parisi12036610
Letícia S. Caviola Legionarius12000
Welson Ap. SousaLegionarius12010120
Cristiano Gomes de Souza11000
Rafael G. D. O. Wolfstrider11000
Fábio Büttner100209
Rick Luo10000
Luis Otávio Lima804060
Nicolas Chagas80040
Yago Paiva Igarashi8000
Yuri Falcão "03"809590
Axel Henrick C. Borges7519030
Livia Megumi Ottoni7530
Maria Julia "Maju" Dassie7500
Thais "Amber" Rodrigues Ventura753030
Ashley Teixeira7000
Douglas Guilherme7000
Isadora Simões7033229
Tales Rafael Marques704400
Vitor Von Wolf704750
Amanda Bichoff6031625
Jonatan Henrique (Sesc)6005
Jorge Oscar603570
Leonardo Gomes F. 6000
Marcos Oliveira6000
Maria Igarashi6000
Matheus Rodrigues Ribeiro605810
Wesley Vicentini6000
João Pedro Diogo Pereira5500
Luiz Felipe C. Silva50300
Marcelo Bianchi Pereira5000
Mariana Grigório5000
Matheus Eugênio502800
Nicolau5000
Tabata Macedo Casali5000
Wyclef Nathan Saraiva5000
Bruno Pereira45300
Vinícius Burato A. Melo4500
Vinicius Lourenção4500
Cássio José de Souza Jr402417
Daniel Henrique4000
Gabriel Nunes Pagliarussi4010415
Gabriela Costa Sertori40500
Guilherme Augusto C. Ferreira40015
Guilherme Brito4000
Helouise "Hell" Portugal40025
Inácia M. Nunes40420
Irys Wai402300
Luigi Miguel4000
Melanie "Perestroika" Portugal4000
Stephany Portugal4000
Victor Hugo Gaspar R. 4000
José Eduardo3500
Logan Gouveia Nascimento3500
Robert Rocha Santos35300
Bruno Felipe Silva3000
Bruno Pezzoto Baldo3000
Caio Julio César30480
Caio Lotti300
Cleiton Pereira3000
Daniel S. Martins301905
Eduardo Macedo3000
Gabriela Sanches3000
Henrique Kazuo Ottoni3000
Iago N. Pagliarussi30015
Lara Mattos Ferreira3000
Lucas Niimi Yabuta3000
Lucas Santos3000
Lucas V. Muradi Zanini30015
Marcus Vinicius303530
Pedro Augusto Faria3000
Rafael de S. Cerdeira30015
Tulio Murta3000
Vinicius Facio3000
Vitor Facio3000
Ana Carolina D. Ferreira201390
André Luiz Figueiredo2000
Athos Felipe2000
Cordeiro de Sá2000
Dante Santos20205
Davi Carrijo2000
Douglas Frazão2000
Eduardo Kaku2000
Esteffani Florêncio2000
Ezequiel N. Silva2000
Gabriel Maia2005
Gabriel Marques2005
Greycielle Telles2000
Hudson Damasio Lima2000
Israel2000
Italo Adriano Matias20010
Ivie Akemi2000
Jaqueline C. Winchester20010
Jhonatan Assaoka Mateus2000
João Rafael Martins2000
João Victor2000
Leonardo Ribeiro Machado20020
Luan Vieira2000
Lucinéia Figueiredo2000
Luiz Eduardo Portugal2000
Marília Gabriela C. A.2000
Mateus Lima20010
Palmer Augusto Corrêa2000
Pedro Henrique Aidar Leão2000
Rafael Augusto Bispo201700
Ricardo Ailton Ribeiro Rodrigues2000
Tairone D'Ávila Gonçalves2000
Vinícius Picinotto204860
Allan Laplaca1005
Altamir D. B. Neto10010
Amir Bonito1000
Ana Beatriz1000
Ana Carolina Bartmann1040
Ana Cristina Bartmann1000
Anderson A. Camargo104805
André Possner1000
Angelina Lauducci1000
Augusto Bruno Orchiaro1000
Bruno Daisaku P. 1005
Caio Ferrari1000
Caio Z. Ribeiro1005
Camilla Titânia1000
Carlos Henrique Marques1000
Carlos Henrique Oscar1000
Clara Almeida1000
Claudio Henrique Soares1000
Dan Almeida1000
Dangler10500
Daniel Gimenes1031610
Dayane Facio1000
Edmar Fernandes Jr. 1005
Eduarda Birches1000
Eduardo Menezes1000
Erick Assunção Eufrásio1000
Fabio Henrique Curetti1000
Felipão Afras1000
Felipe de Oliveira1000
Felipe Ferraz Ronconi1005
Fernanda de S. Oliveira1005
Filip Novaes1000
Gabriel Alves1000
Gabriel Ament1000
Gabriel Bombardini1000
Gabriel Borges1000
Gabriel Jordan10010
Gabriel José1000
Gabriel Moura1000
Gabriel Oliveira Minguini1000
Gabriel Ragassi Moiz1005
Gabriel Tobias1000
Geovani Xavier Lima1000
Giovanna Clemente1000
Giovanna Pimentel1000
Giovanni Rodrigues Goes1000
Glória C. Bisoffi1000
Guilherme A. G. Moura1000
Guilherme Lima Nathus1000
Gustavo H. Leal1000
Gustavo Rolim Justino10500
Gustavo Taveira1000
Henrique Ribeiro Santos1000
Iauin Gonçalves1000
Imzeh Espíndola1000
Jamari Maziro1000
Jeferson William1005
João Eduardo Gomes Silva1000
José Dutra1000
José Grande1000
Julio Marchetti Moura1000
Keltyn Honório1000
Leandro Ferreira Rosa (Unaerp)1000
Leandro Henrique Ponciano Filho1000
Leonardo Rodini1000
Leopoldo Heringer "Popoldo"1000
Letícia C. 1000
Ligia Galvão1005
Luis Felipe1000
Luiz Freire1000
Luiz Gustavo Peixoto10200
Maicon Nei da Silva1005
Manuela Simão1000
Marcio Cunha1000
Márcio Vizioli Cunha1000
Marcos A. Pertence1000
Marcos F. 1000
Maria Luiza "Malu" Bartmann1000
Mariana G. Sant'Ana1000
Marina Jonts1000
Mateus Medeiros Silva1000
Matheus Eduardo Beteti1005
Matheus Guarigli1000
Maurício1000
Maycon1000
Maykon Rodrigues1000
Miguel Florêncio1000
Osvaldo C. 1000
Pablo Luiz1000
Paulo Bianchini1000
Pedro Henrique Fabbri Silva1000
Pollyana Stefany10050
Raniel R. G. dos Santos10010
Rhuan Souza Silva1000
Rodrigo Costa1000
Roger Facio1000
Said Tayar Segundo1000
Sandro Leme1000
Thales Reis Alecrim1005
Thaynara Isabela Almeida1000
Vinícius Medeiros1005
Vinicius William1000
Vitor Hugo Bomfim1000
Vítor Hugo Mendes Cardozo1000
Wesley Farias10500
Yan Carrijo Rolim10300
Jaqueline T. Abreu1000
Joaquim Leal1000
Francisco Mauricio1000
Mauricio Leal1000
Antônio Henrique1000
Nabão1000
Gabriel Possenti01600

Comentários estão fechados.