Ranking

HeaderRanking

Pontos de Experiência, Arena e Honra atualizados até 12 de junho de 2017.

Em caso de dúvidas ou necessidade de correções, entre em contato clicando aqui ou envie um e-mail para contato@swordplay.com.br

Participante:ClãXPPAPH
Fred V. ColantonioCavaleiros8152495212
Rodrigo M. Santista Legionarius780300151
Vaniele LopesAnnarr7102446527
Andrey Floriano S. Annarr698420
Rafael T. S. "Bardo"Wolfstrider685523158
Arthur R. BaioAnnarr6802823231
Cassio BenevidesCavaleiros6441496225
Danilo R. BanziWolfstrider620446115
Rafael Lucas "Sasuke"Cavaleiros60030103
Erisson Filipe "Eri" Cavaleiros5692502443
Wagner S. Jr. "Réquiem"Annarr539961158
Wancley "Wario" SantosWolfstrider5191420292
João "Hobbit" V. R. B. Legionarius49000
Luiz G. O. N. Legionarius47600
Schubert B. Annarr4751207100
Vitor CaiqueWolfstrider46006
Willian Vicente da SilvaWolfstrider4601465186
Marcos C. BorgAnnarr45055364
Igor Augusto GomesLegionarius4396210
Juliana M. Luiz GomesAnnarr4394480
Matheus C. P. "Elfo"Wolfstrider43015348
Armando H. Z. M. B. Legionarius40700
Monique S.Annarr39000
Marcus LicerasLegionarius38432038
Henrique Fiumari S.Wolfstrider3801597150
Natasha S. V.Annarr38000
Aislan Dener VicentiniLegionarius3701607422
João "Ruivo" V. Z. M. B. Legionarius36700
Jonathan P. da SilvaCavaleiros350131982
Lucas R. Silva Wolfstrider35073749
Ana Elisa S.Wolfstrider34700
Paulo B. B. N. "Shiro"Wolfstrider34500
Ruan A. "Lemão"Annarr34000
Guilherme G. "Gambé"Annarr33900
Paulo F. VilelaWolfstrider33913918
Anelize T. TeixeiraLegionarius320938198
Cleber D. S. F. Cavaleiros320035
Mylena M. AjalaAnnarr3101307230
Ana Luiza Faria PeresAnnarr300729206
Hugo R. BernardoCavaleiros3001318125
Tibor S. I.Legionarius2955420
Álvaro G. da SilvaWolfstrider2901586113
Gabriel Z. Ribeiro Wolfstrider28005
Sayuri K. I. NogueiraCavaleiros2801883193
Yuri D. G. "Defunto"Wolfstrider279050
Patrícia Z. M. B. Annarr27700
Leonardo de CastroWolfstrider270177715
Verônica Titoto Annarr26900
William S. "Amendoim"Annarr2693700
Bruna CruzCavaleiros25017035
Tainá LemonsLegionarius249479322
Gabriel TitotoAnnarr24000
Julia M. "Haru"Wolfstrider23948015
Wiggian "Heartfire" da SilvaWolfstrider23900
Monica Nagy FejesWolfstrider23600
Lucas S. A. "Luks"Wolfstrider23524023
Hugo B. CostaWolfstrider230102250
Letícia NevesWolfstrider2301459170
Karen AndrezaAnnarr22900
Rafael S. "Coruja"Wolfstrider22500
Jéssica C. F. Wolfstrider22000
Beatriz C. FonsecaWolfstrider210113270
Rodrigo M. "Palmito"Cavaleiros21000
Lukas Galdiano "Momochi"Wolfstrider20020329
Victor Hugo S. S. Legionarius200755
William C. C. "Tomate"Annarr19900
Eduardo ColombariCavaleiros190157433
Jacqueline O. Da SilvaAnnarr19000
Stefanie Katrine A. S.Annarr19011710
André NaymeLegionarius18900
João M. NaymeLegionarius18900
Felipe FilipinAnnarr180109465
Matheus Ramos RibeiroCavaleiros18022190
Vinícius D'Ávila de CastroCavaleiros18055258
Carolina Pavan BatistaWolfstrider17500
Diogo L. Nasc. UrashimaWolfstrider16000
Rebeca BernardesWolfstrider16039495
Robson PavanAnnarr16000
Sheila Cristina Pombani S. P.Wolfstrider16034685
Guilherme BrandãoAnnarr15043615
Marcelo PadovanAnnarr150841125
Guilherme R. AlvesAnnarr149015
Vinícius Brasileiro VerasCavaleiros130145726
Fernando "Never" AguiarWolfstrider1204345
Letícia S. Caviola Legionarius12000
Wanderson TeixeiraCavaleiros12060119
Edivaldo SilvaLegionarius11010590
Rafael G. D. O. Wolfstrider11000
Fábio Büttner100209
Rick Luo10000
Jamille Rita907733
João Pedro Parisi9036610
Pedro Potenza904870
Welson Ap. Sousa9010120
Davyd C. Turazzi7038625
Isadora Simões7033229
Julia Potenza7047041
Luiz Gustavo708230
Yuri Falcão "03"709590
Amanda Bichoff6031625
Jonatan Henrique (Sesc)6005
Matheus Rodrigues Ribeiro605810
Vitor Von Wolf604750
Leonardo Santos5023010
Luciana Rubens50082
Matheus Eugênio502800
Nicolas Chagas50010
Nicolau5000
Cássio José de Souza Jr402417
Gabriel Nunes Pagliarussi4010415
Guilherme Augusto C. Ferreira40015
Inácia M. Nunes40420
Bruno Pezzoto Baldo3000
Caio Julio César30480
Daniel S. Martins30705
Gabriela Costa Sertori30500
Iago N. Pagliarussi30015
Irys Wai302300
Lucas Niimi Yabuta3000
Lucas V. Muradi Zanini30015
Marcus Vinicius303530
Rafael de S. Cerdeira30015
Tulio Murta3000
Ana Carolina D. Ferreira201390
Ashley Teixeira2000
Cristiano Gomes de Souza2000
Dante Santos20205
Douglas Frazão2000
Douglas Guilherme2000
Gabriel Maia2005
Gabriel Marques2005
Greycielle Telles2000
Israel2000
Jaqueline C. Winchester20010
Jorge Oscar203570
Leonardo Gomes F. 2000
Leonardo Ribeiro Machado20020
Marília Gabriela C. A.2000
Mateus Lima20010
Rangel Sardinha2000
Tairone D'Ávila Gonçalves2000
Vinicius Sardinha2000
Allan Laplaca1005
Altamir D. B. Neto10010
Ana Carolina Bartmann1040
Ana Cristina Bartmann1000
Anderson A. Camargo104805
Augusto Bruno Orchiaro1000
Bruno Daisaku P. 1005
Bruno Felipe Silva1000
Caio Ferrari1000
Caio Z. Ribeiro1005
Camilla Titânia1000
Claudio Henrique Soares1000
Dan Almeida1000
Daniel Gimenes1031610
Edmar Fernandes Jr. 1005
Eduarda Birches1000
Esteffani Florêncio1000
Ezequiel N. Silva1000
Felipão Afras1000
Felipe de Oliveira1000
Felipe Ferraz Ronconi1005
Fernanda de S. Oliveira1005
Gabriel Ament1000
Gabriel Borges1000
Gabriel Jordan10010
Gabriel Ragassi Moiz1005
Guilherme A. G. Moura1000
Guilherme Lima Nathus1000
Gustavo H. Leal1000
Gustavo Taveira1000
Henrique Ribeiro Santos1000
Italo A. T. Matias10010
Ivie Akemi1000
Jeferson William1005
João Eduardo Gomes Silva1000
Keltyn Honório1000
Leandro Ferreira Rosa (Unaerp)1000
Leonardo Rodini1000
Ligia Galvão1005
Luiz Gustavo Peixoto10200
Maicon Nei da Silva1005
Marcos F. 1000
Maria Luiza "Malu" Bartmann1000
Matheus Eduardo Beteti1005
Matheus Guarigli1000
Miguel Florêncio1000
Pedro Augusto1000
Pollyana Stefany10050
Raniel R. G. dos Santos10010
Rodrigo Costa1000
Sandro Leme1000
Thales Reis Alecrim1005
Vinícius Medeiros1005
Vinícius Picinotto104860
Vítor Hugo Mendes Cardozo1000
Letícia C. 1000
Pedro Henrique Aidar Leão1000
Eduardo Kaku1000
José Grande1000
Wyclef Nathan Saraiva1000
Cedro Roth (Torneio LEG)040
Gabriela Soares01080
Janaina Prado G. Santos000
Matheus (Arenas)03290
Pedro S. (Arenas)04490
Wesley Vicentin02800

Comentários estão fechados