Ranking

HeaderRanking

Pontos de Experiência, Arena e Honra atualizados até 11 de setembro de 2017.

Em caso de dúvidas ou necessidade de correções, entre em contato clicando aqui ou envie um e-mail para contato@swordplay.com.br

Participante:ClãXPPAPH
Fred V. ColantonioCavaleiros8452495257
Rodrigo M. Santista Legionarius810300196
Arthur R. BaioAnnarr7202823231
Vaniele LopesAnnarr7102446633
Andrey Floriano S. Annarr698420
Rafael T. S. "Bardo"Wolfstrider685523188
Cassio BenevidesCavaleiros6641496225
Rafael Lucas "Sasuke"Cavaleiros63030103
Danilo R. BanziWolfstrider620446115
Erisson Filipe "Eri" Cavaleiros5992502448
Wagner S. Jr. "Réquiem"Annarr539961158
Wancley "Wario" SantosWolfstrider5291420292
João "Hobbit" V. R. B. Legionarius49000
Willian Vicente da SilvaWolfstrider4801465186
Luiz G. O. N. Legionarius47600
Schubert B. Annarr4751207100
Vitor CaiqueWolfstrider460066
Marcos C. BorgAnnarr45055364
Henrique Fiumari S.Wolfstrider4401597150
Igor Augusto GomesLegionarius4396210
Juliana M. Luiz GomesAnnarr4394480
Aislan Dener VicentiniLegionarius4301607462
Matheus C. P. "Elfo"Wolfstrider43015348
Marcus LicerasLegionarius41432068
Armando H. Z. M. B. Legionarius40700
Lucas R. Silva Wolfstrider39073749
Monique S.Annarr39000
Natasha S. V.Annarr390030
Jonathan P. da SilvaCavaleiros370131982
João "Ruivo" V. Z. M. B. Legionarius36700
Ana Elisa S.Wolfstrider34700
Paulo B. B. N. "Shiro"Wolfstrider34500
Álvaro G. da SilvaWolfstrider3401586148
Anelize T. TeixeiraLegionarius340938258
Ruan A. "Lemão"Annarr34000
Guilherme G. "Gambé"Annarr33900
Paulo F. VilelaWolfstrider33913918
Hugo R. BernardoCavaleiros3301318125
Leonardo de CastroWolfstrider330177715
Ana Luiza Faria PeresAnnarr320729206
Cleber D. S. F. Cavaleiros320035
Mylena M. AjalaAnnarr3101307230
Tibor S. I.Legionarius2955420
Gabriel Z. Ribeiro Wolfstrider28005
Sayuri K. I. NogueiraCavaleiros2801883228
Yuri D. G. "Defunto"Wolfstrider279050
Patrícia Z. M. B. Annarr27700
Verônica Titoto Annarr26900
William S. "Amendoim"Annarr2693700
Bruna CruzCavaleiros25017035
Tainá LemonsLegionarius249479332
Eduardo ColombariCavaleiros240157463
Gabriel TitotoAnnarr24000
Julia M. "Haru"Wolfstrider23948015
Wiggian "Heartfire" da SilvaWolfstrider23900
Monica Nagy FejesWolfstrider23600
Lucas S. A. "Luks"Wolfstrider23524023
Hugo B. CostaWolfstrider230102250
Letícia NevesWolfstrider2301459170
Karen AndrezaAnnarr22900
Rafael S. "Coruja"Wolfstrider22500
Beatriz C. FonsecaWolfstrider220113270
Felipe FilipinAnnarr220109465
Jéssica C. F. Wolfstrider22000
Vinícius D'Ávila de CastroCavaleiros22055258
Rodrigo M. "Palmito"Cavaleiros21000
Lukas Galdiano "Momochi"Wolfstrider20020329
Victor Hugo S. S. Legionarius200755
William C. C. "Tomate"Annarr19900
Jacqueline O. Da SilvaAnnarr19000
Stefanie Katrine A. S.Annarr19011710
André NaymeLegionarius18900
João M. NaymeLegionarius18900
Matheus Ramos RibeiroCavaleiros18022190
Carolina Pavan BatistaWolfstrider17500
Wanderson TeixeiraCavaleiros17060124
Diogo L. Nasc. UrashimaWolfstrider16000
Guilherme BrandãoAnnarr16043645
Rebeca BernardesWolfstrider16039495
Robson PavanAnnarr16000
Sheila Cristina Pombani S. P.Wolfstrider16034685
Marcelo PadovanAnnarr150841125
Vinícius Brasileiro VerasCavaleiros150145726
Guilherme R. AlvesAnnarr149015
Jamille RitaAnnarr1407733
Pedro PotenzaLegionarius14048730
Fernando "Never" AguiarWolfstrider13043435
Davyd C. TurazziAnnarr12038640
Letícia S. Caviola Legionarius12000
Luiz GustavoAnnarr1208230
Edivaldo SilvaLegionarius11010590
João Pedro Parisi11036610
Julia PotenzaAnnarr11047041
Leonardo M. Santos11023070
Rafael G. D. O. Wolfstrider11000
Fábio Büttner100209
Rick Luo10000
Luciana Rubens90082
Welson Ap. Sousa9010120
Ashley Teixeira7000
Douglas Guilherme7000
Isadora Simões7033229
Vitor Von Wolf704750
Yuri Falcão "03"709590
Amanda Bichoff6031625
Jonatan Henrique (Sesc)6005
Matheus Rodrigues Ribeiro605810
Rangel Sardinha6000
Vinicius Sardinha6000
Maria Igarashi5000
Matheus Eugênio502800
Nicolas Chagas50010
Nicolau5000
Cássio José de Souza Jr402417
Gabriel Nunes Pagliarussi4010415
Gabriela Costa Sertori40500
Guilherme Augusto C. Ferreira40015
Helouise "Hell" Portugal40025
Inácia M. Nunes40420
Irys Wai402300
Ivan Igarashi4000
Jorge Oscar403570
Melanie "Perestroika" Portugal4000
Stephany Portugal4000
Yago Paula Igarashi4000
Yuri Paiva Igarashi4000
Bruno Pezzoto Baldo3000
Caio Julio César30480
Cleiton Pereira3000
Daniel S. Martins30705
Felipe Silva Jorge3000
Iago N. Pagliarussi30015
Lucas Niimi Yabuta3000
Lucas V. Muradi Zanini30015
Luiz Felipe C. Silva3000
Marcus Vinicius303530
Mariana Grigório3000
Pedro Augusto Faria3000
Rafael de S. Cerdeira30015
Tabata Macedo Casali3000
Tulio Murta3000
Ana Carolina D. Ferreira201390
Cristiano Gomes de Souza2000
Daniel Henrique2000
Dante Santos20205
Douglas Frazão2000
Eduardo Kaku2000
Gabriel Maia2005
Gabriel Marques2005
Gabriela Sanches2000
Greycielle Telles2000
Israel2000
Italo Adriano Matias20010
Jaqueline C. Winchester20010
João Rafael Martins2000
Leonardo Gomes F. 2000
Leonardo Ribeiro Machado20020
Luiz Eduardo Portugal2000
Marília Gabriela C. A.2000
Mateus Lima20010
Tairone D'Ávila Gonçalves2000
Lucas Santos2000
Allan Laplaca1005
Altamir D. B. Neto10010
Ana Carolina Bartmann1040
Ana Cristina Bartmann1000
Anderson A. Camargo104805
Augusto Bruno Orchiaro1000
Bruno Daisaku P. 1005
Bruno Felipe Silva1000
Caio Ferrari1000
Caio Z. Ribeiro1005
Camilla Titânia1000
Claudio Henrique Soares1000
Dan Almeida1000
Daniel Gimenes1031610
Edmar Fernandes Jr. 1005
Eduarda Birches1000
Esteffani Florêncio1000
Ezequiel N. Silva1000
Felipão Afras1000
Felipe de Oliveira1000
Felipe Ferraz Ronconi1005
Fernanda de S. Oliveira1005
Gabriel Ament1000
Gabriel Bombardini1000
Gabriel Borges1000
Gabriel Jordan10010
Gabriel Ragassi Moiz1005
Giovanna Clemente1000
Guilherme A. G. Moura1000
Guilherme Lima Nathus1000
Gustavo H. Leal1000
Gustavo Taveira1000
Henrique Ribeiro Santos1000
Ivie Akemi1000
Jeferson William1005
João Eduardo Gomes Silva1000
Julio Marchetti Moura1000
Keltyn Honório1000
Leandro Ferreira Rosa (Unaerp)1000
Leonardo Rodini1000
Letícia C. 1000
Ligia Galvão1005
Luiz Gustavo Peixoto10200
Maicon Nei da Silva1005
Marcos F. 1000
Maria Luiza "Malu" Bartmann1000
Matheus Eduardo Beteti1005
Matheus Guarigli1000
Miguel Florêncio1000
Pablo Luiz1000
Pedro Henrique Aidar Leão1000
Pollyana Stefany10050
Raniel R. G. dos Santos10010
Rodrigo Costa1000
Sandro Leme1000
Thales Reis Alecrim1005
Vinícius Medeiros1005
Vinícius Picinotto104860
Vítor Hugo Mendes Cardozo1000
Wyclef Nathan Saraiva1000
Luigi Miguel1000
Marcio Cunha1000
Gabriel José1000
Gabrielle Oliveira1000
Hudson Damasio1000
José Grande1000

Comentários estão fechados