Ranking

HeaderRanking

Pontos de Experiência, Arena e Honra atualizados até 24 de outubro de 2017.

Em caso de dúvidas ou necessidade de correções, entre em contato clicando aqui ou envie um e-mail para contato@swordplay.com.br

Participante:ClãXPPAPH
Fred V. ColantonioCavaleiros8552495257
Rodrigo M. Santista Legionarius830300196
Arthur R. BaioAnnarr7502823231
Vaniele LopesAnnarr7302446638
Andrey Floriano S. Annarr698420
Rafael T. S. "Bardo"Wolfstrider685523188
Cassio BenevidesCavaleiros6841496225
Rafael Lucas "Sasuke"Cavaleiros65030103
Danilo R. BanziWolfstrider640446115
Erisson Filipe "Eri" Cavaleiros6192502463
Wagner S. Jr. "Réquiem"Annarr539961158
Wancley "Wario" SantosWolfstrider5391420292
João "Hobbit" V. R. B. Legionarius49000
Willian Vicente da SilvaWolfstrider4901465186
Luiz G. O. N. Legionarius47600
Schubert B. Annarr4751207100
Henrique Fiumari S.Wolfstrider4601597150
Vitor CaiqueWolfstrider460066
Aislan Dener VicentiniLegionarius4501607462
Marcos C. BorgAnnarr45055364
Igor Augusto GomesLegionarius4396210
Juliana M. Luiz GomesAnnarr4394480
Marcus LicerasLegionarius43432068
Matheus C. P. "Elfo"Wolfstrider43015348
Natasha S. VolcovAnnarr410030
Armando H. Z. M. B. Legionarius40700
Jonathan P. da SilvaCavaleiros400131982
Lucas R. Silva Wolfstrider40073749
Monique S.Annarr39000
João "Ruivo" V. Z. M. B. Legionarius36700
Álvaro G. da SilvaWolfstrider3501586148
Anelize T. TeixeiraLegionarius350938258
Leonardo de CastroWolfstrider350177715
Ana Elisa S.Wolfstrider34700
Paulo B. B. N. "Shiro"Wolfstrider34500
Hugo R. BernardoCavaleiros3401318125
Ruan A. "Lemão"Annarr34000
Guilherme G. "Gambé"Annarr33900
Paulo F. VilelaWolfstrider33913918
Ana Luiza Faria PeresAnnarr330729206
Cleber D. S. F. Cavaleiros320035
Mylena M. AjalaAnnarr3101307230
Tibor S. I.Legionarius2955420
Gabriel Z. Ribeiro Wolfstrider28005
Sayuri K. I. NogueiraCavaleiros2801883228
Yuri D. G. "Defunto"Wolfstrider279050
Patrícia Z. M. B. Annarr27700
Tainá LemonsLegionarius269479352
Verônica Titoto Annarr26900
William S. "Amendoim"Annarr2693700
Eduardo ColombariCavaleiros260157468
Bruna CruzCavaleiros25017035
Felipe FilipinAnnarr250109465
Gabriel TitotoAnnarr24000
Letícia NevesWolfstrider2401459170
Vinícius D'Ávila de CastroCavaleiros24055258
Julia M. "Haru"Wolfstrider23948015
Wiggian "Heartfire" da SilvaWolfstrider23900
Monica Nagy FejesWolfstrider23600
Lucas S. A. "Luks"Wolfstrider23524023
Beatriz C. FonsecaWolfstrider230113270
Hugo B. CostaWolfstrider230102250
Karen AndrezaAnnarr22900
Rafael S. "Coruja"Wolfstrider22500
Jéssica C. F. Wolfstrider22000
Rodrigo M. "Palmito"Cavaleiros21000
Lukas Galdiano "Momochi"Wolfstrider20020329
Victor Hugo S. S. Legionarius200755
William C. C. "Tomate"Annarr19900
Jacqueline O. Da SilvaAnnarr19000
Stefanie Katrine A. S.Annarr19011710
André NaymeLegionarius18900
João M. NaymeLegionarius18900
Matheus Ramos RibeiroCavaleiros18022190
Wanderson TeixeiraCavaleiros18060124
Carolina Pavan BatistaWolfstrider17500
Jamille RitaAnnarr1707733
Pedro PotenzaLegionarius17048730
Vinícius Brasileiro VerasCavaleiros170145726
Diogo L. Nasc. UrashimaWolfstrider16000
Guilherme BrandãoAnnarr16043645
Rebeca BernardesWolfstrider16039495
Robson PavanAnnarr16000
Sheila Cristina Pombani S. P.Wolfstrider16034685
Luiz GustavoAnnarr1508230
Marcelo PadovanAnnarr150841125
Guilherme R. AlvesAnnarr149015
Davyd C. TurazziAnnarr14038640
Julia PotenzaAnnarr14047041
Leonardo "Leon" M. SantosWolfstrider14023070
Edvaldo SilvaLegionarius13010590
Fernando "Never" AguiarWolfstrider13043435
Letícia S. Caviola Legionarius12000
Luciana Rubens120087
João Pedro Parisi11036610
Rafael G. D. O. Wolfstrider11000
Welson Ap. Sousa11010120
Fábio Büttner100209
Rick Luo10000
Rangel Sardinha8000
Vinicius Sardinha8000
Yuri Falcão "03"809590
Ashley Teixeira7000
Douglas Guilherme7000
Isadora Simões7033229
Ivan Igarashi7000
Vitor Von Wolf704750
Yuri Paiva Igarashi7005
Amanda Bichoff6031625
Jonatan Henrique (Sesc)6005
Maria Igarashi6000
Matheus Rodrigues Ribeiro605810
Felipe Silva Jorge5000
Jorge Oscar503570
Matheus Eugênio502800
Nicolas Chagas50010
Nicolau5000
Tabata Macedo Casali5000
Yago Paula Igarashi5000
Cássio José de Souza Jr402417
Gabriel Nunes Pagliarussi4010415
Gabriela Costa Sertori40500
Guilherme Augusto C. Ferreira40015
Helouise "Hell" Portugal40025
Inácia M. Nunes40420
Irys Wai402300
Melanie "Perestroika" Portugal4000
Stephany Portugal4000
Bruno Pezzoto Baldo3000
Caio Julio César30480
Cleiton Pereira3000
Daniel Henrique3000
Daniel S. Martins30705
Gabriela Sanches3000
Iago N. Pagliarussi30015
Lucas Niimi Yabuta3000
Lucas Santos3000
Lucas V. Muradi Zanini30015
Luigi Miguel3000
Luiz Felipe C. Silva3000
Marcus Vinicius303530
Mariana Grigório3000
Pedro Augusto Faria3000
Rafael de S. Cerdeira30015
Tulio Murta3000
Guilherme Brito3000
Ana Carolina D. Ferreira201390
Bruno Felipe Silva2000
Cristiano Gomes de Souza2000
Dante Santos20205
Douglas Frazão2000
Eduardo Kaku2000
Esteffani Florêncio2000
Ezequiel N. Silva2000
Gabriel Maia2005
Gabriel Marques2005
Greycielle Telles2000
Israel2000
Italo Adriano Matias20010
Jaqueline C. Winchester20010
João Rafael Martins2000
Leonardo Gomes F. 2000
Leonardo Ribeiro Machado20020
Luiz Eduardo Portugal2000
Marília Gabriela C. A.2000
Mateus Lima20010
Tairone D'Ávila Gonçalves2000
Vinícius Picinotto204860
Athos Felipe2000
Victor Hugo Gaspar R. 2000
Cordeiro de Sá2000
Felipe P. Medeiros2000
Allan Laplaca1005
Altamir D. B. Neto10010
Ana Carolina Bartmann1040
Ana Cristina Bartmann1000
Anderson A. Camargo104805
Augusto Bruno Orchiaro1000
Bruno Daisaku P. 1005
Caio Ferrari1000
Caio Z. Ribeiro1005
Camilla Titânia1000
Claudio Henrique Soares1000
Dan Almeida1000
Daniel Gimenes1031610
Edmar Fernandes Jr. 1005
Eduarda Birches1000
Felipão Afras1000
Felipe de Oliveira1000
Felipe Ferraz Ronconi1005
Fernanda de S. Oliveira1005
Gabriel Ament1000
Gabriel Bombardini1000
Gabriel Borges1000
Gabriel Jordan10010
Gabriel José1000
Gabriel Ragassi Moiz1005
Gabrielle Oliveira1000
Giovanna Clemente1000
Guilherme A. G. Moura1000
Guilherme Lima Nathus1000
Gustavo H. Leal1000
Gustavo Taveira1000
Henrique Ribeiro Santos1000
Hudson Damasio1000
Ivie Akemi1000
Jeferson William1005
João Eduardo Gomes Silva1000
José Grande1000
Julio Marchetti Moura1000
Keltyn Honório1000
Leandro Ferreira Rosa (Unaerp)1000
Leonardo Rodini1000
Letícia C. 1000
Ligia Galvão1005
Luiz Gustavo Peixoto10200
Maicon Nei da Silva1005
Marcio Cunha1000
Marcos F. 1000
Maria Luiza "Malu" Bartmann1000
Matheus Eduardo Beteti1005
Matheus Guarigli1000
Miguel Florêncio1000
Pablo Luiz1000
Pedro Henrique Aidar Leão1000
Pollyana Stefany10050
Raniel R. G. dos Santos10010
Rodrigo Costa1000
Sandro Leme1000
Thales Reis Alecrim1005
Vinícius Medeiros1005
Vítor Hugo Mendes Cardozo1000
Wyclef Nathan Saraiva1000
Bruno Pereira1000
Said Tayar Segundo1000
Luan Vieira1000
Wesley Vicentini1000
Eduardo Macedo1000
Maurício1000
Maycon1000
Márcio Vizioli Cunha1000
Mateus Medeiros Silva1000

Comentários estão fechados