Ranking

HeaderRanking

Pontos de Experiência, Arena e Honra atualizados até 27 de março (tresembro) de 2017.

Em caso de dúvidas ou necessidade de correções, entre em contato clicando aqui ou envie um e-mail para contato@swordplay.com.br

Participante:ClãXPPAPH
Fred V. ColantonioCavaleiros8052115171
Rodrigo M. Santista Legionarius7802095
Andrey Floriano S. Annarr698420
Rafael T. S. "Bardo"Wolfstrider685523158
Arthur R. BaioAnnarr6802343201
Vaniele LopesAnnarr6702026512
Cassio BenevidesCavaleiros6141126195
Danilo R. BanziWolfstrider610446100
Rafael Lucas "Sasuke"Cavaleiros60030103
Wagner S. Jr. "Réquiem"Annarr539961158
Erisson Filipe "Eri" Cavaleiros5392072329
Wancley "Wario" SantosWolfstrider5091050178
João "Hobbit" V. R. B. Legionarius49000
Luiz G. O. N. Legionarius47600
Schubert B. Annarr47583750
Vitor CaiqueWolfstrider46006
Marcos C. BorgAnnarr45055364
Willian Vicente da SilvaWolfstrider4401045120
Igor Augusto GomesLegionarius4396210
Juliana M. Luiz GomesAnnarr4394480
Matheus C. P. "Elfo"Wolfstrider42015315
Armando H. Z. M. B. Legionarius40700
Monique S.Annarr39000
Natasha S. V.Annarr38000
Marcus LicerasLegionarius37432038
João "Ruivo" V. Z. M. B. Legionarius36700
Henrique Fiumari S.Wolfstrider3501417150
Jonathan P. da SilvaCavaleiros350103972
Ana Elisa S.Wolfstrider34700
Paulo B. B. N. "Shiro"Wolfstrider34500
Ruan A. "Lemão"Annarr34000
Guilherme G. "Gambé"Annarr33900
Aislan Dener VicentiniLegionarius3301237356
Paulo F. VilelaWolfstrider32913918
Cleber D. S. F. Cavaleiros320035
Mylena M. AjalaAnnarr3101307230
Anelize T. TeixeiraLegionarius310568148
Lucas R. Silva Wolfstrider30050735
Tibor S. I.Legionarius2955420
Álvaro G. da SilvaWolfstrider2901586113
Gabriel Z. Ribeiro Wolfstrider28005
Sayuri K. I. NogueiraCavaleiros2801363176
Yuri D. G. "Defunto"Wolfstrider27900
Patrícia Z. M. B. Annarr27700
Ana Luiza Faria PeresAnnarr270309193
Verônica Titoto Annarr26900
Leonardo de CastroWolfstrider260122715
Hugo R. BernardoCavaleiros2601038125
William S. "Amendoim"Annarr25900
Bruna CruzCavaleiros25017035
Tainá LemonsLegionarius249479289
Gabriel TitotoAnnarr24000
Julia M. "Haru"Wolfstrider23948015
Wiggian "Heartfire" da SilvaWolfstrider23900
Monica Nagy FejesWolfstrider23600
Lucas S. A. "Luks"Wolfstrider2351023
Hugo B. CostaWolfstrider230102250
Karen AndrezaAnnarr22900
Rafael S. "Coruja"Wolfstrider22500
Jéssica C. F. Wolfstrider22000
Letícia NevesWolfstrider2201179170
Rodrigo M. "Palmito"Cavaleiros21000
Lucas G. "Momochi"Wolfstrider2001535
Victor Hugo S. S. Legionarius200755
William C. C. "Tomate"Annarr19900
Beatriz C. FonsecaWolfstrider19095270
Jacqueline O. Da SilvaAnnarr19000
Stefanie Katrine A. S.Annarr19011710
André NaymeLegionarius18900
João M. NaymeLegionarius18900
Matheus Ramos RibeiroCavaleiros18022190
Carolina Pavan BatistaWolfstrider17500
Eduardo ColombariCavaleiros170110433
Diogo L. Nasc. UrashimaWolfstrider16000
Sheila Cristina Pombani S. P.Wolfstrider16034685
Robson PavanAnnarr16000
Rebeca BernardesWolfstrider15039490
Guilherme B. CoutoAnnarr15010615
Guilherme R. AlvesAnnarr149015
Marcelo PadovanAnnarr14084190
Felipe FilipinAnnarr14086425
Vinícius D'Ávila de CastroCavaleiros13055253
Letícia S. Caviola Legionarius12000
Rafael G. D. O. Wolfstrider11000
Vinícius Brasileiro Veras110112720
Fernando "Never" Aguiar100640
Edivaldo Silva906790
João Pedro Parisi9036610
Rick Luo9000
Fábio Büttner80209
Welson Ap. Sousa705420
Wanderson Teixeira706090
Davyd C. Turazzi6038625
Isadora Simões6033229
Jonatan Henrique (Sesc)6005
Matheus Rodrigues Ribeiro605810
Yuri Falcão "03"604890
Amanda Bichoff5031625
Nicolas Chagas50010
Nicolau5000
Jamille Rita503530
Julia Potenza5010020
Luiz Gustavo504530
Pedro Potenza502570
Gabriel Nunes Pagliarussi4010415
Inácia M. Nunes40420
Bruno Pezzoto Baldo3000
Caio Julio César30480
Daniel S. Martins30705
Guilherme Augusto C. Ferreira30015
Iago N. Pagliarussi30015
Lucas V. Muradi Zanini30015
Rafael de S. Cerdeira30015
Tulio Murta3000
Cássio José de Souza Jr30245
Marcus Vinicius303530
Matheus Eugênio3000
Vitor Von Wolf303450
Ana Carolina D. Ferreira201390
Dante Santos20205
Douglas Frazão2000
Gabriel Maia2005
Greycielle Telles2000
Jaqueline C. Winchester20010
Jorge Oscar203570
Luciana Rubens2000
Marília Gabriela C. A.2000
Mateus Lima20010
Tairone D'Ávila Gonçalves2000
Lucas Niimi Yabuta2000
Gabriela Costa Silva2000
Leonardo Santos2000
Allan Laplaca1005
Altamir D. B. Neto10010
Ana Carolina Bartmann1040
Ana Cristina Bartmann1000
Anderson A. Camargo104805
Augusto Bruno Orchiaro1000
Bruno Daisaku P. 1005
Bruno Felipe Silva1000
Caio Ferrari1000
Caio Z. Ribeiro1005
Dan Almeida1000
Daniel Gimenes1031610
Edmar Fernandes Jr. 1005
Eduarda Birches1000
Ezequiel N. Silva1000
Felipe de Oliveira1000
Felipe Ferraz Ronconi1005
Fernanda de S. Oliveira1005
Gabriel Ament1000
Gabriel Jordan10010
Gabriel Marques1005
Gabriel Ragassi Moiz1005
Guilherme A. G. Moura1000
Guilherme Lima Nathus1000
Gustavo H. Leal1000
Israel1000
Italo A. T. Matias10010
Jeferson William1005
Keltyn Honório1000
Leonardo Rodini1000
Ligia Galvão1005
Maicon Nei da Silva1005
Marcos F. 1000
Maria Luiza "Malu" Bartmann1000
Matheus Eduardo Beteti1005
Matheus Guarigli1000
Picinotto101160
Pollyana Stefany1000
Raniel R. G. dos Santos10010
Rodrigo Costa1000
Thales Reis Alecrim1005
Vinícius Medeiros1005
Vítor Hugo Mendes Cardozo1000
Luiz Gustavo Peixoto10200
Sandro Leme1000
Pedro Augusto1000
Claudio Henrique Soares1000
Henrique Ribeiro Santos1000
Matheus (Arenas)03290
Pedro S. (Arenas)04490
Cedro Roth (Torneio LEG)040
Gabriela Soares01080
Janaina Prado G. Santos000

Comentários estão fechados