Ranking

HeaderRanking

Pontos de Experiência, Arena e Honra atualizados até 22 de julhoso de 2018.

Em caso de dúvidas ou necessidade de correções, entre em contato clicando aqui ou envie um e-mail para contato@swordplay.com.br

Participante:ClãXPPAPH
Rodrigo M. Santista Legionarius880540196
Fred V. ColantonioCavaleiros8752495272
Vaniele LopesAnnarr8502796682
Arthur R. BaioAnnarr8103083231
Cassio BenevidesCavaleiros7541496225
Andrey Floriano S. Annarr698420
Rafael Lucas "Sasuke"Cavaleiros69030103
Rafael T. S. "Bardo"Wolfstrider685763188
Erisson Filipe "Eri" Cavaleiros6692752463
Danilo R. BanziWolfstrider650446130
Aislan Dener VicentiniLegionarius5801977507
Henrique Fiumari S.Wolfstrider5702877150
Wancley "Wario" SantosWolfstrider5391420292
Wagner S. Jr. "Réquiem"Annarr539961158
Natasha S. VolcovAnnarr52023045
Lucas R. Silva Wolfstrider52079779
Willian Vicente da SilvaWolfstrider5101715186
João "Hobbit" V. R. B. Legionarius49000
Luiz G. O. N. Legionarius47600
Schubert B. Annarr4751207100
Vitor CaiqueWolfstrider470066
Matheus C. P. "Elfo"Wolfstrider46015348
Marcos C. BorgAnnarr45055364
Jonathan P. da SilvaCavaleiros440131982
Ana Luiza Faria PeresAnnarr440729236
Juliana M. Luiz GomesAnnarr4394480
Igor Augusto GomesLegionarius4396210
Armando H. Z. M. B. Legionarius437500
Marcus LicerasLegionarius43432068
Leonardo de CastroWolfstrider430202715
Arthur G. Maia CamposWolfstrider39200
Monique S.Annarr39000
Felipe FilipinAnnarr3901374110
Anelize T. TeixeiraLegionarius390988258
João "Ruivo" V. Z. M. B. Legionarius377500
Hugo R. BernardoCavaleiros3601318125
Álvaro G. da SilvaWolfstrider3501586148
Ana Elisa S.Wolfstrider34700
Paulo B. B. N. "Shiro"Wolfstrider34500
Ruan A. "Lemão"Annarr34000
Eduardo ColombariCavaleiros340180483
Paulo F. VilelaWolfstrider33913918
Guilherme G. "Gambé"Annarr33900
Cleber D. S. F. Cavaleiros320035
Mylena M. AjalaAnnarr3101307230
Vinícius D'Ávila de CastroCavaleiros30073288
Tibor S. I.Legionarius2955420
Sayuri K. I. NogueiraCavaleiros2901883228
Gabriel Z. Ribeiro Wolfstrider28005
Yuri D. G. "Defunto"Wolfstrider279050
Patrícia Z. M. B. Annarr27700
Luiz Gustavo Balsabino "LG"Annarr270105330
William S. "Amendoim"Annarr2696000
Verônica Titoto Annarr26900
Tainá LemonsLegionarius269629352
Pedro PotenzaLegionarius26069730
Leonardo "Leon" M. SantosWolfstrider260610115
Rafael Ronzoni "Coruja"Wolfstrider25500
Letícia NevesWolfstrider2501699170
Bruna CruzCavaleiros25017035
Julia M. "Haru"Wolfstrider24948015
Wanderson TeixeiraCavaleiros24060124
Jamille RitaAnnarr2409933
Gabriel TitotoAnnarr24000
Wiggian "Heartfire" da SilvaWolfstrider23900
Monica Nagy FejesWolfstrider23600
Lucas S. A. "Luks"Wolfstrider23524023
Hugo B. CostaWolfstrider230102250
Beatriz C. FonsecaWolfstrider230113270
Karen AndrezaAnnarr22900
Vinícius Brasileiro VerasCavaleiros220170726
Jéssica C. F. Wolfstrider22000
Rodrigo M. "Palmito"Cavaleiros21000
Rangel SardinhaAnnarr2103000
Julia PotenzaAnnarr21069041
Yuri Paiva IgarashiCavaleiros2005020
Vinicius SardinhaAnnarr200740
Victor Hugo S. S. Legionarius200755
Lukas Galdiano "Momochi"Wolfstrider20020329
Davyd C. TurazziAnnarr20038655
William C. C. "Tomate"Annarr19900
Stefanie Katrine A. S.Annarr19011710
Jacqueline O. Da SilvaAnnarr19000
João M. NaymeLegionarius18900
André NaymeLegionarius18900
Matheus Ramos RibeiroCavaleiros18022190
Luciana RubensAnnarr18022087
Edivaldo SilvaLegionarius180132915
Carolina Pavan BatistaWolfstrider17500
Sheila Cristina Pombani S. P.Wolfstrider16034685
Robson PavanAnnarr16000
Rebeca BernardesWolfstrider16039495
Guilherme BrandãoAnnarr16043645
Diogo L. Nasc. UrashimaWolfstrider16000
Marcelo PadovanAnnarr150841125
Guilherme R. AlvesAnnarr149015
Felipe Silva Jorge "Barney"Wolfstrider1402200
Fernando "Never" AguiarWolfstrider13043435
Welson Ap. SousaLegionarius12010120
Letícia S. Caviola Legionarius12000
Ivan Igarashi12000
Eliane Rezende Oliveira1202200
Rafael G. D. O. Wolfstrider11000
João Pedro Parisi11036610
Rick Luo10000
Isaac R. Silva1002000
Fábio Büttner100209
Yuri Falcão "03"809590
Nicolas Chagas80040
Felipe P. Medeiros802000
Vitor Von Wolf704750
Isadora Simões7033229
Douglas Guilherme7000
Ashley Teixeira7000
Yago Paula Igarashi6000
Wesley Vicentini6000
Matheus Rodrigues Ribeiro605810
Maria Igarashi6000
Jonatan Henrique (Sesc)6005
Amanda Bichoff6031625
Tales Rafael Marques502800
Tabata Macedo Casali5000
Nicolau5000
Matheus Eugênio502800
Mariana Grigório5000
Marcelo Bianchi Pereira5000
Jorge Oscar503570
Victor Hugo Gaspar R. 4000
Stephany Portugal4000
Melanie "Perestroika" Portugal4000
Luigi Miguel4000
Irys Wai402300
Inácia M. Nunes40420
Helouise "Hell" Portugal40025
Guilherme Brito4000
Guilherme Augusto C. Ferreira40015
Gabriela Costa Sertori40500
Gabriel Nunes Pagliarussi4010415
Daniel Henrique4000
Cristiano Gomes de Souza4000
Cássio José de Souza Jr402417
Vitor Facio3000
Vinicius Facio3000
Tulio Murta3000
Rafael de S. Cerdeira30015
Pedro Augusto Faria3000
Marcus Vinicius303530
Luiz Felipe C. Silva3000
Lucas V. Muradi Zanini30015
Lucas Santos3000
Lucas Niimi Yabuta3000
Leonardo Gomes F. 3000
Iago N. Pagliarussi30015
Gabriela Sanches3000
Daniel S. Martins30705
Cleiton Pereira3000
Caio Julio César30480
Bruno Pezzoto Baldo3000
Bruno Felipe Silva3000
Vinícius Picinotto204860
Tairone D'Ávila Gonçalves2000
Ricardo Ailton Ribeiro Rodrigues2000
Rafael Augusto Bispo201700
Pedro Henrique Aidar Leão2000
Mateus Lima20010
Marília Gabriela C. A.2000
Luiz Eduardo Portugal2000
Luan Vieira2000
Leonardo Ribeiro Machado20020
João Rafael Martins2000
Jhonatan Assaoka Mateus2000
Jaqueline C. Winchester20010
Italo Adriano Matias20010
Israel2000
Isabella R. Pimentel20500
Hudson Damasio Lima2000
Greycielle Telles2000
Gabriel Marques2005
Gabriel Maia2005
Ezequiel N. Silva2000
Esteffani Florêncio2000
Eduardo Macedo2000
Eduardo Kaku2000
Douglas Frazão2000
Dante Santos20205
Cordeiro de Sá2000
Athos Felipe2000
Ana Carolina D. Ferreira201390
Wyclef Nathan Saraiva1000
Wesley Farias10500
Vítor Hugo Mendes Cardozo1000
Vinícius Medeiros1005
Thaynara Isabela Almeida1000
Thales Reis Alecrim1005
Sandro Leme1000
Said Tayar Segundo1000
Roger Facio1000
Rodrigo Costa1000
Rhuan Souza Silva1000
Raniel R. G. dos Santos10010
Pollyana Stefany10050
Paulo Bianchini1000
Pablo Luiz1000
Miguel Florêncio1000
Maycon1000
Maurício1000
Matheus Guarigli1000
Matheus Eduardo Beteti1005
Mateus Medeiros Silva1000
Marina Jonts1000
Maria Luiza "Malu" Bartmann1000
Marcos F. 1000
Márcio Vizioli Cunha1000
Marcio Cunha1000
Manuela Simão1000
Maicon Nei da Silva1005
Luiz Gustavo Peixoto10200
Luiz Freire1000
Lucinéia Figueiredo1000
Ligia Galvão1005
Letícia C. 1000
Leopoldo Heringer "Popoldo"1000
Leonardo Rodini1000
Leandro Ferreira Rosa (Unaerp)1000
Keltyn Honório1000
Julio Marchetti Moura1000
José Grande1000
João Eduardo Gomes Silva1000
Jeferson William1005
Ivie Akemi1000
Imzeh Espíndola1000
Iauin Gonçalves1000
Henrique Ribeiro Santos1000
Gustavo Taveira1000
Gustavo Rolim Justino10500
Gustavo H. Leal1000
Guilherme Lima Nathus1000
Guilherme A. G. Moura1000
Giovanni Rodrigues Goes1000
Giovanna Clemente1000
Geovani Xavier Lima1000
Gabriel Ragassi Moiz1005
Gabriel Oliveira Minguini1000
Gabriel Moura1000
Gabriel José1000
Gabriel Jordan10010
Gabriel Borges1000
Gabriel Bombardini1000
Gabriel Ament1000
Filip Novaes1000
Fernanda de S. Oliveira1005
Felipe Ferraz Ronconi1005
Felipe de Oliveira1000
Felipão Afras1000
Eduardo Menezes1000
Eduarda Birches1000
Edmar Fernandes Jr. 1005
Dayane Facio1000
Daniel Gimenes1031610
Danclu10500
Dan Almeida1000
Claudio Henrique Soares1000
Clara Almeida1000
Camilla Titânia1000
Caio Z. Ribeiro1005
Caio Ferrari1000
Bruno Pereira1000
Bruno Daisaku P. 1005
Augusto Bruno Orchiaro1000
André Possner1000
André Luiz1000
Anderson A. Camargo104805
Ana Cristina Bartmann1000
Ana Carolina Bartmann1040
Amir Bonito1000
Altamir D. B. Neto10010
Allan Laplaca1005

Comentários estão fechados.