Ranking

HeaderRanking

Pontos de Experiência, Arena e Honra atualizados até 15 de maio de 2017.

Em caso de dúvidas ou necessidade de correções, entre em contato clicando aqui ou envie um e-mail para contato@swordplay.com.br

Participante:ClãXPPAPH
Fred V. ColantonioCavaleiros8052495176
Rodrigo M. Santista Legionarius780300145
Vaniele LopesAnnarr7002446522
Andrey Floriano S. Annarr698420
Rafael T. S. "Bardo"Wolfstrider685523158
Arthur R. BaioAnnarr6802823201
Cassio BenevidesCavaleiros6341496195
Danilo R. BanziWolfstrider620446100
Rafael Lucas "Sasuke"Cavaleiros60030103
Erisson Filipe "Eri" Cavaleiros5592502423
Wagner S. Jr. "Réquiem"Annarr539961158
Wancley "Wario" SantosWolfstrider5091420268
João "Hobbit" V. R. B. Legionarius49000
Luiz G. O. N. Legionarius47600
Schubert B. Annarr4751207100
Willian Vicente da SilvaWolfstrider4601465120
Vitor CaiqueWolfstrider46006
Marcos C. BorgAnnarr45055364
Igor Augusto GomesLegionarius4396210
Juliana M. Luiz GomesAnnarr4394480
Matheus C. P. "Elfo"Wolfstrider43015315
Armando H. Z. M. B. Legionarius40700
Monique S.Annarr39000
Natasha S. V.Annarr38000
Henrique Fiumari S.Wolfstrider3801597150
Marcus LicerasLegionarius37432038
João "Ruivo" V. Z. M. B. Legionarius36700
Aislan Dener VicentiniLegionarius3601607417
Jonathan P. da SilvaCavaleiros350131977
Ana Elisa S.Wolfstrider34700
Paulo B. B. N. "Shiro"Wolfstrider34500
Ruan A. "Lemão"Annarr34000
Paulo F. VilelaWolfstrider33913918
Guilherme G. "Gambé"Annarr33900
Lucas R. Silva Wolfstrider33073735
Cleber D. S. F. Cavaleiros320035
Mylena M. AjalaAnnarr3101307230
Anelize T. TeixeiraLegionarius310938198
Tibor S. I.Legionarius2955420
Álvaro G. da SilvaWolfstrider2901586113
Ana Luiza Faria PeresAnnarr290729198
Sayuri K. I. NogueiraCavaleiros2801883181
Hugo R. BernardoCavaleiros2801318125
Gabriel Z. Ribeiro Wolfstrider28005
Yuri D. G. "Defunto"Wolfstrider279050
Patrícia Z. M. B. Annarr27700
Leonardo de CastroWolfstrider270177715
Verônica Titoto Annarr26900
William S. "Amendoim"Annarr2593700
Bruna CruzCavaleiros25017035
Tainá LemonsLegionarius249479299
Gabriel TitotoAnnarr24000
Julia M. "Haru"Wolfstrider23948015
Wiggian "Heartfire" da SilvaWolfstrider23900
Monica Nagy FejesWolfstrider23600
Lucas S. A. "Luks"Wolfstrider23524023
Letícia NevesWolfstrider2301459170
Hugo B. CostaWolfstrider230102250
Karen AndrezaAnnarr22900
Rafael S. "Coruja"Wolfstrider22500
Jéssica C. F. Wolfstrider22000
Beatriz C. FonsecaWolfstrider210113270
Rodrigo M. "Palmito"Cavaleiros21000
Lucas G. "Momochi"Wolfstrider2002035
Victor Hugo S. S. Legionarius200755
William C. C. "Tomate"Annarr19900
Jacqueline O. Da SilvaAnnarr19000
Stefanie Katrine A. S.Annarr19011710
André NaymeLegionarius18900
João M. NaymeLegionarius18900
Eduardo ColombariCavaleiros180157433
Matheus Ramos RibeiroCavaleiros18022190
Carolina Pavan BatistaWolfstrider17500
Rebeca BernardesWolfstrider16039490
Sheila Cristina Pombani S. P.Wolfstrider16034685
Vinícius D'Ávila de CastroCavaleiros16055253
Felipe FilipinAnnarr160109425
Diogo L. Nasc. UrashimaWolfstrider16000
Robson PavanAnnarr16000
Guilherme BrandãoAnnarr15043615
Guilherme R. AlvesAnnarr149015
Marcelo PadovanAnnarr14084190
Vinícius Brasileiro VerasCavaleiros130145720
Letícia S. Caviola Legionarius12000
Edivaldo SilvaLegionarius11010590
Fernando "Never" AguiarWolfstrider1104340
Rafael G. D. O. Wolfstrider11000
Wanderson TeixeiraCavaleiros10060105
Rick Luo10000
João Pedro Parisi9036610
Fábio Büttner90209
Welson Ap. Sousa9010120
Yuri Falcão "03"709590
Jamille Rita707730
Pedro Potenza704870
Julia Potenza6047041
Isadora Simões6033229
Davyd C. Turazzi6038625
Amanda Bichoff6031625
Jonatan Henrique (Sesc)6005
Luiz Gustavo608230
Matheus Rodrigues Ribeiro605810
Nicolas Chagas50010
Vitor Von Wolf504750
Nicolau5000
Inácia M. Nunes40420
Gabriel Nunes Pagliarussi4010415
Guilherme Augusto C. Ferreira40015
Cássio José de Souza Jr40245
Matheus Eugênio402800
Luciana Rubens30050
Iago N. Pagliarussi30015
Lucas V. Muradi Zanini30015
Rafael de S. Cerdeira30015
Daniel S. Martins30705
Marcus Vinicius303530
Leonardo Santos302300
Caio Julio César30480
Bruno Pezzoto Baldo3000
Lucas Niimi Yabuta3000
Tulio Murta3000
Jaqueline C. Winchester20010
Mateus Lima20010
Dante Santos20205
Gabriel Maia2005
Jorge Oscar203570
Irys Wai202300
Ana Carolina D. Ferreira201390
Gabriela Costa Sertori20500
Cristiano Gomes de Souza2000
Douglas Frazão2000
Greycielle Telles2000
Leonardo Gomes F. 2000
Marília Gabriela C. A.2000
Tairone D'Ávila Gonçalves2000
Pollyana Stefany10050
Leonardo Ribeiro Machado10020
Daniel Gimenes1031610
Altamir D. B. Neto10010
Gabriel Jordan10010
Italo A. T. Matias10010
Raniel R. G. dos Santos10010
Anderson A. Camargo104805
Allan Laplaca1005
Bruno Daisaku P. 1005
Caio Z. Ribeiro1005
Edmar Fernandes Jr. 1005
Felipe Ferraz Ronconi1005
Fernanda de S. Oliveira1005
Gabriel Marques1005
Gabriel Ragassi Moiz1005
Jeferson William1005
Ligia Galvão1005
Maicon Nei da Silva1005
Matheus Eduardo Beteti1005
Thales Reis Alecrim1005
Vinícius Medeiros1005
Vinícius Picinotto104860
Luiz Gustavo Peixoto10200
Ana Carolina Bartmann1040
Ana Cristina Bartmann1000
Augusto Bruno Orchiaro1000
Bruno Felipe Silva1000
Caio Ferrari1000
Claudio Henrique Soares1000
Dan Almeida1000
Eduarda Birches1000
Ezequiel N. Silva1000
Felipe de Oliveira1000
Gabriel Ament1000
Gabriel Borges1000
Guilherme A. G. Moura1000
Guilherme Lima Nathus1000
Gustavo H. Leal1000
Henrique Ribeiro Santos1000
Israel1000
João Eduardo Gomes Silva1000
Keltyn Honório1000
Leandro Ferreira Rosa (Unaerp)1000
Leonardo Rodini1000
Marcos F. 1000
Maria Luiza "Malu" Bartmann1000
Matheus Guarigli1000
Pedro Augusto1000
Rodrigo Costa1000
Sandro Leme1000
Vítor Hugo Mendes Cardozo1000
Pedro S. (Arenas)04490
Matheus (Arenas)03290
Wesley Vicentin02800
Gabriela Soares01080
Cedro Roth (Torneio LEG)040
Janaina Prado G. Santos000

Comentários estão fechados