Ranking

HeaderRanking

Pontos de Experiência, Arena e Honra atualizados até 12 de março (tresembro) de 2017.

Em caso de dúvidas ou necessidade de correções, entre em contato clicando aqui ou envie um e-mail para contato@swordplay.com.br

Participante:ClãXPPAPH
Fred V. ColantonioCavaleiros8052115171
Rodrigo M. Santista Legionarius7702095
Andrey Floriano S. Annarr698420
Rafael T. S. "Bardo"Wolfstrider685523158
Arthur R. BaioAnnarr6702343201
Vaniele LopesAnnarr6602026507
Cassio BenevidesCavaleiros6141126195
Danilo R. BanziWolfstrider610446100
Rafael Lucas "Sasuke"Cavaleiros60030103
Wagner S. Jr. "Réquiem"Annarr539961158
Erisson Filipe "Eri" Cavaleiros5292072329
Wancley "Wario" SantosWolfstrider5091050178
João "Hobbit" V. R. B. Legionarius49000
Luiz G. O. N. Legionarius47600
Schubert B. Annarr47583750
Vitor CaiqueWolfstrider45006
Marcos C. BorgAnnarr45055364
Igor Augusto GomesLegionarius4396210
Juliana M. Luiz GomesAnnarr4394480
Willian Vicente da SilvaWolfstrider4301045120
Matheus C. P. "Elfo"Wolfstrider42015315
Armando H. Z. M. B. Legionarius40700
Monique S.Annarr39000
Natasha S. V.Annarr38000
João "Ruivo" V. Z. M. B. Legionarius36700
Marcus LicerasLegionarius36432038
Ana Elisa S.Wolfstrider34700
Paulo B. B. N. "Shiro"Wolfstrider34500
Henrique Fiumari S.Wolfstrider3401417150
Jonathan P. da SilvaCavaleiros340103972
Ruan A. "Lemão"Annarr34000
Guilherme G. "Gambé"Annarr33900
Paulo F. VilelaWolfstrider32913918
Aislan Dener VicentiniLegionarius3201237351
Cleber D. S. F. Cavaleiros320035
Mylena M. AjalaAnnarr3101307230
Anelize T. TeixeiraLegionarius300568148
Tibor S. I.Legionarius2955420
Álvaro G. da SilvaWolfstrider2901586108
Lucas R. Silva Wolfstrider29050730
Gabriel Z. Ribeiro Wolfstrider28005
Sayuri K. I. NogueiraCavaleiros2801363176
Yuri D. G. "Defunto"Wolfstrider27900
Patrícia Z. M. B. Annarr27700
Verônica Titoto Annarr26900
Leonardo de CastroWolfstrider260122715
Ana Luiza Faria PeresAnnarr260309193
William S. "Amendoim"Annarr25900
Bruna CruzCavaleiros25017035
Hugo R. BernardoCavaleiros2501038125
Gabriel TitotoAnnarr24000
Julia M. "Haru"Wolfstrider23948015
Wiggian "Heartfire" da SilvaWolfstrider23900
Tainá LemonsLegionarius239479289
Monica Nagy FejesWolfstrider23600
Lucas S. A. "Luks"Wolfstrider2351018
Hugo B. CostaWolfstrider230102250
Karen AndrezaAnnarr22900
Rafael S. "Coruja"Wolfstrider22500
Jéssica C. F. Wolfstrider22000
Letícia NevesWolfstrider2201179170
Rodrigo M. "Palmito"Cavaleiros21000
Lucas G. "Momochi"Wolfstrider2001535
Victor Hugo S. S. Legionarius200755
William C. C. "Tomate"Annarr19900
Beatriz C. FonsecaWolfstrider19095270
Jacqueline O. Da SilvaAnnarr19000
Stefanie Katrine A. S.Annarr19011710
André NaymeLegionarius18900
João M. NaymeLegionarius18900
Matheus Ramos RibeiroCavaleiros18022190
Carolina Pavan BatistaWolfstrider17500
Diogo L. Nasc. UrashimaWolfstrider16000
Sheila Cristina Pombani S. P.Wolfstrider16034685
Eduardo ColombariCavaleiros160110433
Robson PavanAnnarr16000
Rebeca BernardesWolfstrider15039490
Guilherme B. CoutoAnnarr15010615
Guilherme R. AlvesAnnarr149015
Marcelo PadovanAnnarr14084185
Felipe FilipinAnnarr13086425
Letícia S. Caviola Legionarius12000
Vinícius D'Ávila de CastroCavaleiros12055253
Rafael G. D. O. Wolfstrider11000
Vinícius Brasileiro Veras100112720
Edivaldo Silva906790
Fernando "Never" Aguiar90640
João Pedro Parisi9036610
Rick Luo8000
Fábio Büttner70209
Welson Ap. Sousa705420
Davyd C. Turazzi6038625
Isadora Simões6033229
Jonatan Henrique (Sesc)6005
Wanderson Teixeira606090
Amanda Bichoff5031625
Matheus Rodrigues Ribeiro505810
Nicolas Chagas50010
Nicolau5000
Yuri Falcão "03"504890
Gabriel Nunes Pagliarussi4010415
Inácia M. Nunes40420
Jamille Rita403530
Julia Potenza4010015
Luiz Gustavo404530
Pedro Potenza402570
Bruno Pezzoto Baldo3000
Caio Julio César30480
Daniel S. Martins30705
Guilherme Augusto C. Ferreira30015
Iago N. Pagliarussi30015
Lucas V. Muradi Zanini30015
Rafael de S. Cerdeira30015
Tulio Murta3000
Ana Carolina D. Ferreira201390
Cassio José de Souza Jr20240
Dante Santos20205
Douglas Frazão2000
Gabriel Maia2005
Greycielle Telles2000
Jaqueline C. Winchester20010
Jorge Oscar203570
Luciana Rubens2000
Marcus Vinicius203530
Marília Gabriela C. A.2000
Mateus Lima20010
Matheus Eugênio2000
Tairone D'Ávila Gonçalves2000
Vitor Von Wolf203450
Allan Laplaca1005
Altamir D. B. Neto10010
Ana Carolina Bartmann1040
Ana Cristina Bartmann1000
Anderson A. Camargo104805
Augusto Bruno Orchiaro1000
Bruno Daisaku P. 1005
Bruno Felipe Silva1000
Caio Ferrari1000
Caio Z. Ribeiro1005
Dan Almeida1000
Daniel Gimenes1031610
Edmar Fernandes Jr. 1005
Eduarda Birches1000
Ezequiel N. Silva1000
Felipe de Oliveira1000
Felipe Ferraz Ronconi1005
Fernanda de S. Oliveira1005
Gabriel Ament1000
Gabriel Jordan10010
Gabriel Marques1005
Gabriel Ragassi Moiz1005
Guilherme A. G. Moura1000
Guilherme Lima Nathus1000
Gustavo H. Leal1000
Israel1000
Italo A. T. Matias10010
Jeferson William1005
Keltyn Honório1000
Leonardo Rodini1000
Ligia Galvão1005
Lucas Niimi Yabuta1000
Maicon Nei da Silva1005
Marcos F. 1000
Maria Luiza "Malu" Bartmann1000
Matheus Eduardo Beteti1005
Matheus Guarigli1000
Picinotto101160
Pollyana Stefany1000
Raniel R. G. dos Santos10010
Rodrigo Costa1000
Thales Reis Alecrim1005
Vinícius Medeiros1005
Vítor Hugo Mendes Cardozo1000
Luiz Gustavo Peixoto10200
Sandro Leme1000
Gabriela Costa Silva1000
Pedro Augusto1000
Leonardo Santos1000
Matheus (Arenas)03290
Pedro S. (Arenas)04490
Cedro Roth (Torneio LEG)040
Gabriela Soares01080
Janaina Prado G. Santos000

Comentários estão fechados